Menú secundario

Directorio: Personal

Profesores de Investigación

Pérez Maqueda, Luis Allan

maqueda@icmse.csic.es
Tfno: 954 48 96 32
(ext. 446132)
Reactividad de Sólidos
ORCID ID: 0000-0002-8267-3457

Investigadores Científicos

Gotor Martínez, Francisco José

francisco.gotor@icmse.csic.es
Tfno: 954 48 95 40
(ext. 446140)
Reactividad de Sólidos
ORCID ID: 0000-0002-8943-5291

Real Pérez, Concepción

creal@icmse.csic.es
Tfno: 954 48 95 49
(ext. 446149)
Reactividad de Sólidos
ORCID ID: 0000-0002-3463-3629

Científicos Titulares

Poyato Galán, Rosalía

rosalia.poyato@icmse.csic.es
Tfno: 954 48 96 28
(ext. 446156)
Reactividad de Sólidos
ORCID ID: 0000-0003-4376-6615

Sayagués De Vega, María Jesús

mjsayagues@icmse.csic.es
Tfno: 954 48 96 29
(ext. 446157)
Reactividad de Sólidos
ORCID ID: 0000-0002-5555-310X

Profesores Titulares

Alcalá González, María Dolores

mdalcala@us.es
Tfno: 954 48 95 41
(ext. 446141)
Reactividad de Sólidos
ORCID ID: 0000-0002-9800-2439

Ayala Espinar, Regla

rae@icmse.csic.es
Tfno: 954 55 43 66
Reactividad de Sólidos
ORCID ID: 0000-0003-4058-0727

Perejón Pazo, Antonio

antonio.perejon@icmse.csic.es
Tfno: 954 48 95 76
Reactividad de Sólidos
ORCID ID: 0000-0002-5525-2227

Talentia Senior

Sánchez Jiménez, Pedro Enrique

pedro.enrique@icmse.csic.es
Reactividad de Sólidos
ORCID ID: 0000-0001-6982-1411

Doctores Contratados

Arcenegui Troya, Juan Jesús

jjarcenegui@icmse.csic.es
Tfno: 954 48 95 76
Reactividad de Sólidos
ORCID ID: 0000-0002-6931-5866

Gil González, Eva

eva.gil@icmse.csic.es
Reactividad de Sólidos
ORCID ID: 0000-0001-8464-8653

Moreno García, Virginia

virginia.moreno@icmse.csic.es
Reactividad de Sólidos
ORCID ID: 0000-0002-9132-0995

Personal Investigador en Formación

Manchón Gordón, Alejandro Fernando

alejandro.manchon@icmse.csic.es
Reactividad de Sólidos
ORCID ID: 0000-0002-8320-5575

Mohamed Amghar, Nabil

nabil.mohamed@icmse.csic.es
Reactividad de Sólidos


Molina Molina, Sandra

sandra.molina@icmse.csic.es
Reactividad de Sólidos
ORCID ID: 0000-0001-9318-6585

Salazar Lago, Mónica

monica.salazar@icmse.csic.es
Reactividad de Sólidos


Personal Técnico Contratado

Taibi, Ahmed

ahmed.taibi@icmse.csic.es
Reactividad de Sólidos


icms